Auction 807T, Lot # 7
Jofaina. Siglo XX. Elaborada en porcelana. Con esmalte dorado. Decorada con motivos florales. Presenta ligeros detalles de conservación y ligeros despostillados. Dimensiones: 13 x 43 cm. Ø Estimado $500-1,400